Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» заметили что?
Автор
Тема: заметили что?
ЛюбовьТебяНашла
1
-59
написано: 30.06.2017 17:28:49
заявка в общих стаёт как в синдовых? видно другие заявки?
А ты успел заметить?
Спасибо админам!
Mr. Trolololo
2
-9
написано: 30.06.2017 17:30:09
Не успел еще
ЛюбовьТебяНашла
3
-18
написано: 30.06.2017 17:30:49
да да я заметила!
СладКаая
4
21
написано: 30.06.2017 17:31:48
у меня видно только мою
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
5
написано: 30.06.2017 17:32:16
За бункер заявке нахожусь, свою только вижу.
_LaSeR_
6
13
написано: 30.06.2017 17:33:14
Общих боёв же нет, поэтому и смысла не.
ЛюбовьТебяНашла
7
-15
написано: 30.06.2017 17:33:31
у меня видно было заявка уличных боёв надо было скриншот снять)
ЛюбовьТебяНашла
8
-13
написано: 30.06.2017 17:34:05
6+ у тебя их нет! у других то есть!
Хальмар
9
2
написано: 30.06.2017 17:36:36
админчик становится вроде лучше
_LaSeR_
10
-42
написано: 30.06.2017 17:41:24
8
Нахрен спрашивать тогда заметил ли я, если у меня их нет?
ЛюбовьТебяНашла
11
-12
написано: 30.06.2017 17:50:07
10 а что ты сам догадаться не можешь?
ЛюбовьТебяНашла
12
-17
написано: 30.06.2017 17:50:32
блин уже не видно!((((
Тема закрыта
ЛюбовьТебяНашла
К списку тем