| Автор | Тема: умелка |
Булл
|
|
Посоветуйте как проще и быстрее прокачать мне 10 умелку на авто на 39 уровне. |
|
WightSataN
|
[ Тред перенесён модератором WightSataN из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
WightSataN
|
|
акс в правую, хавк в левую |
|
John_Dillinger
|
|
3 ему и до хавка далеко...
С грозой попробуй) |
|
WightSataN
|
|
Но для этого сначала поднять дробь до 18 |
|
xsniperx
|
|
Осталось самую малость до хавка докачать)
дробовиками: 10 (250.8) +93.15 |
|
Булл
|
|
Адекватные предложения будут? |
|
-gantzer-
|
|
John_Dillinger
|
|
7 у тебя три варианта:
1) качай дробь до хавка, потом с хавком авто прокачаешь
2) по требуемой умелке бери арт авто и качай
3) бери именное авто в аренду
Других вариантов в твоем случае нет. |
|
xsniperx
|
|
Забей до 44 лвла, а потом Colt 692 "SpecOps" в руки и в уличные. |
|
| Тема закрыта Булл |