Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:55, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» стадион реанимировали.
Автор
Тема: стадион реанимировали.
Эстэт в угаре
1
-31
написано: 24.06.2017 11:56:51
Судью на мыло ;).
Эстэт в угаре
2
написано: 24.06.2017 11:57:46
24.06 12:28 ФК Брамселона против Харвестер Юнайтед, матч начнется через 31 минут
Dark_KoTuK)
3
0
написано: 24.06.2017 11:58:59
Мяч на шампунь
qRybik
4
-1
написано: 24.06.2017 12:14:41
Нубзы вперёд!
(gux)
5
написано: 24.06.2017 12:52:03
Реконструкция была, перед чм по футболу))
Крещенный огнем
6
22
написано: 24.06.2017 12:56:43
доктор сказал в морг - значит в морг.
кройте, а то щас хамир с хохом набигут.
Neo_Sun
7
-14
написано: 24.06.2017 12:59:18
круто, как не играл на нём, так и не буду
Effya
8
13
написано: 24.06.2017 13:39:47
7 Слабак!
Neo_Sun
9
-6
написано: 24.06.2017 14:06:50
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
--
Игрок забанен модератором
CJDean[kompAs]
до 22:07 30.06.17. Основание: Хамство
Крещенный огнем
10
7
написано: 24.06.2017 14:21:48
Ща отыграемся!(с)Хамир
К списку тем