Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужна помощь
Автор
Тема: Нужна помощь
Просто_Папа
1
31
написано: 23.06.2017 15:46:20
Добрый день, возникла небольшая проблема , решил идти в мир взрослых и больших дядей - посему прохожу квесты.
Нужна помощь с музеем и бункером .
Уважаемые игроки кто готов помочь нубику, прошу плюсик в чат
total extrim
2
написано: 23.06.2017 15:48:12
Во сколько?
Атлант)
3
написано: 23.06.2017 15:49:22
+
Просто_Папа
4
написано: 23.06.2017 16:26:26
думаю часиков после 18 00
StaLker Bonus
5
написано: 23.06.2017 16:32:21
гоу
Nice Zombie
6
написано: 23.06.2017 18:12:32
я без лимита, пиши помогу
Дитя леса
7
написано: 23.06.2017 18:14:37
+
кггз
8
написано: 23.06.2017 18:16:17
+ ну и господь поможет. в личку напишите
SonyEricsonW760
9
написано: 23.06.2017 19:13:33
1. Серег нафиг оно тебе гадо? :)
- Бабайка -
10
написано: 23.06.2017 19:46:38
+
MihanI
11
написано: 23.06.2017 21:04:47
+
Просто_Папа
12
написано: 23.06.2017 23:17:07
набираю на бой в 00-01 , кого моно добавить еще мужики ??
Просто_Папа
13
написано: 23.06.2017 23:17:33
бой за музей
К списку тем