Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ТНТ в синдовых
Автор
Тема: ТНТ в синдовых
Кво Вадис
1
4
написано: 23.06.2017 01:40:39
Были когда-нибудь? Или это прерогатива общих боёв?
Есть ли ссылки на такие бои?
wildtres
2
написано: 23.06.2017 01:41:35
Есть такое было раз при мне
Нави
3
2
написано: 23.06.2017 01:42:17
Вот недавно было
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1327565153
...G.R.O.M...
4
написано: 23.06.2017 01:45:19
когда оно было при броске ргд 2 толи ргд2м на первое апреля то оно во всех боях было
_Колунт_
5
написано: 23.06.2017 01:47:13
Было.. в итоге я маклаудом выиграл напад
Ссылку лень искать
Monstruoz
6
написано: 23.06.2017 01:47:30
Просто интересно увидеть реакцию на такое событие в синдовых:-D :-D :-D
Истребляющий
7
написано: 23.06.2017 01:50:48
В портах было..Сработало у нашего бойца..Слили бой..
FoadySfah
8
написано: 23.06.2017 01:57:15
В чемпионате было, один из наших первых боев:) причем тогда был глюк, при котором 42+ не могли заходить на замену, так и поиграли имея толпу замен, против соперника слабее:(
FoadySfah
9
написано: 23.06.2017 01:58:14
Ну к так да, в синдовых периодически происходит. Как и на ауте
NFES
10
написано: 23.06.2017 06:39:02
http://www.gwars.io/warlog.php
? bid=1319327559&rev=1
К списку тем