Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея каждые 10 часов
Автор
Тема: Лотерея каждые 10 часов
-Germes-
1
-34
написано: 18.06.2017 20:00:41
Фома, настало твое время! :)
(Kirill.Helz)
2
-47
написано: 18.06.2017 20:01:10
Объявляется неделя Фомы. Выигрыши Фомы увеличены вдвое.
Nizzy
3
14
написано: 18.06.2017 20:01:42
Не произноси эго имя
BuhOi.
4
82
написано: 18.06.2017 20:01:43
Для него же раз в неделю
*frager*
5
написано: 18.06.2017 20:02:32
Так он эту неделю отдыхает, выйграл же сегодня :)
Вовчарон
6
-16
написано: 18.06.2017 20:03:31
Кое-кто опять опозорился
-Germes-
7
-33
написано: 18.06.2017 20:03:42
5 я бы не был так уверен)
Neo_Sun
8
написано: 18.06.2017 20:07:54
звате точит ножи на него
vania z
9
написано: 18.06.2017 20:12:17
7 после выигрыша нельзя участвовать в лотерее некоторое время
MadVad
10
написано: 18.06.2017 20:17:41
7 дней. У Вас осталось 7 дней.
ТяжелыйРок
11
-2
написано: 18.06.2017 20:25:45
То есть чуваку по откату в лотерею везет) Рандом, такой рандом)
Forcell
12
написано: 18.06.2017 20:52:01
Купил билетик.
losoob
13
написано: 18.06.2017 21:02:02
Так он уже выиграл же
К списку тем