Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну не работают рейтинги
Автор
Тема: Ну не работают рейтинги
Вовчарон
1
-26
написано: 18.06.2017 00:10:37
Судя по этому рейту
http://www.gwars.io/srating.php?rid=3
В игре осталось 7 эс-синдов
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=1539&warstats=1&page_id=22
23 страницы по 50 боев, а у них по косарю в каждой номинации и 42+ и 42-
http://www.gwars.io/syndicate.log.php?id=6363&warstats=1&page_id=10
Где здесь косарь боев?
Я уж молчу про просто зависший на нулях рейтинг с опытом
И это я сильно не ковырялся
TerranGhost
2
написано: 18.06.2017 00:11:31
что такое эс?
(ваз)
3
1
написано: 18.06.2017 00:13:24
это как ас, ток более глубокое дно
Вовчарон
4
5
написано: 18.06.2017 00:15:12
2 судя по рейту, это место, где обитает влагалла
vania z
5
написано: 18.06.2017 00:18:48
4 эй-эй, у нас третье место​
- Бабайка -
6
-6
написано: 18.06.2017 00:19:33
подожди моет обновляется?
vania z
7
написано: 18.06.2017 00:20:09
Впрочем, мест всего 4 за эс:D
Petros_
8
написано: 18.06.2017 00:26:33
[
Сообщение удалено автором (
Petros_
)
]
дудкафен
9
написано: 18.06.2017 00:26:47
ЭС это где то за мкадом?
Petros_
10
-10
написано: 18.06.2017 00:27:01
Вова харе ныть про эс
Ты уже большой дядя узбогойся.
Вовчарон
11
-14
написано: 18.06.2017 00:28:25
10 как бе вопрос про явную некорректность рейтингов
xxx-revenge-xxx
12
4
написано: 18.06.2017 00:37:00
элита на эс не воевала.
Вовчарон
13
написано: 18.06.2017 16:14:16
А вот их и поправили
К списку тем