| Автор | Тема: Что-то пошло не так |
7Dais
|
|
Парни застопорился на 25 лвле уже пару лет, что делать то? |
|
Джаст
|
|
( лапа ягуара )
|
|
Судя по протоколу тебя скоро забанят |
|
summ1t
|
|
Надо больше писать об этом- тогда точно апнешься |
|
Rommel43
|
|
Качай мульта, нужно больше нарушений |
|
Vavar
|
|
truemoboy
|
|
Игрок забанен модератором Mortimer до 09:06 21.12.15. Основание: На форуме культурной он-лайн игры такие темы обсуждать нельзя. [
А это о какой игре речь идёт?) |
|
Rumyn666
|
|
Я бы убился об стену ногой в твоей ситуации тс |
|
FlipSid3
|
|
skinsoul
|
|
8. Так убейся. Такой то бред писать
Сейчас 2005 год, для таких фраз? |
|
-Эльдорадо-
|
|
Воевать, что ж ещё делать |
|
7Dais
|
|