Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю Бронежилет "Патруль" [17/39] /G/
Автор
Тема: Обновлю Бронежилет "Патруль" [17/39] /G/
MustDieFor
1
13
написано: 15.06.2017 22:38:59
на более убитый.
барыги мимо)
Укур.Ок
2
-10
написано: 15.06.2017 22:40:00
Шлем Mk-6 [BE] [7/19]
ПОВ-черепаха
3
-18
написано: 15.06.2017 22:40:35
Вертолёт МИ-8 [20/59]
ПОВ-черепаха
4
11
написано: 15.06.2017 22:40:47
ой, это не мой
MustDieFor
5
написано: 15.06.2017 22:42:09
2 кидайте
_Дрищ_
6
написано: 15.06.2017 22:42:58
Beretta M12
• Прочность предмета: 19/41 (839)
тоже могу обновить
CorwinCrow
7
написано: 15.06.2017 23:12:42
У меня он 20/39 + мод. )))
К списку тем