Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гос бщ на ауте 43+
Автор
Тема: гос бщ на ауте 43+
ski11
1
-5
написано: 13.06.2017 16:49:41
играбельно?
Джаст
2
написано: 13.06.2017 16:50:40
Вполне
(ваз)
3
написано: 13.06.2017 17:04:51
глобопестосет более играбелен на 43+
DoThatFast
4
41
написано: 13.06.2017 17:08:31
Два ПП с мудулями D намного интереснее.С БЩ бои дольше намного, слом предметов постоянный.
pohan
5
10
написано: 13.06.2017 17:11:07
4 д и с вроде рулили
DoThatFast
6
написано: 13.06.2017 17:24:27
5: Можно и так, но я чет привык к двум D.
К списку тем