| Автор | Тема: греник |
_noria_
|
|
qRybik
|
|
Diesel_f
|
|
Качнуть умку можно качнуть всем, вопрос только как)
Я бы гранаты советовал гранатами качать) там более стабильный результат |
|
With Experience
|
|
флеш с навыком самонаведения имба просто) 1-2 хода бой :) Жарит мама не горюй) |
|
_kaskad_
|
|
Сейчас умки норм дают...качай греником и быстро и фан+ржавку на пояс |
|
Ariera
|
|
не жадничать светом и дымом в синдовых - отлично качаютсмя грены) |
|
Petros_
|
|
1.греник + гранаты и качайся
умка в любом случае будет плыть) |
|
Fsalat
|
|
Лучше гранатами добить до 15 и взять ПАВ, имхо |
|
Fsalat
|
|