| Автор | Тема: релог в моб версии |
Swaper
|
|
Доброго времени суток...почему когда тыкаешь по предмету другого игрока...выкидывает на стр. Лога? |
|
Бородатая Олька
|
|
Если я отвечу - меня забанят.
А может уже и так забанят... ( |
|
IIIeR
|
|
У меня все нормально через клиент игры |
|
Крабик
|
|
Бывает такое, наверное недоработка |
|
Swaper
|
|
2ой...все так плохо? Масонский заговор? Элюминаты? |
|
Swaper
|
|
Забыл уточнить...браузер explorer |
|
_Колунт_
|
|
6. Попробуй другой браузер. Если память не изменяет, то уже даже Майкрософт отказался от IE |
|
NeodecvaT
|
|
6
Вот и мы докопались до сути проблемы
Меняй браузер |
|
Jacke chan
|
|
Swaper
|
|
7,8,9.. Понял...просто это стандартный браузер на люмии..не обращал внимания...но стало уже пригорать. |
|
| Тема закрыта Swaper |