Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:55, 2593 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонус опыта
Автор
Тема: Бонус опыта
ratro1
1
-20
написано: 8.06.2017 08:02:16
Какое макс рабочее значения для моего лвл ?
10?20? 15?
Virtus pro..
2
-15
написано: 8.06.2017 08:03:06
30.
умелки 25
Virtus pro..
3
-15
написано: 8.06.2017 08:03:34
только тебе выше,в ВиП
Dexter77
4
написано: 8.06.2017 08:03:55
Вот он, вип по-хайлевольски.
ratro1
5
-8
написано: 8.06.2017 08:04:19
30 наврятли 10 и 15 оденаково дают опыта
SHAMAu4
6
3
написано: 8.06.2017 08:04:59
О боже))
Virtus pro..
7
-6
написано: 8.06.2017 08:05:11
5.
не говори ерунды,у меня на 10 и 15 опыта большая разница
Best Liquidator
8
написано: 8.06.2017 08:12:31
Едрид - Мадрид
Тема закрыта
ratro1
К списку тем