| Автор | Тема: Баррет Хупера. |
The other side
|
|
Какое его приминение на старших уровнях?
Может я чего-то не понимаю, но в синдбоях с ним - корм ибо дальность мала.
Учитывая его прочку как бы и на аут с ним не полетишь.....
Общие? |
|
Hazardous
|
|
The other side
|
|
2
Та ну тупо просто. Неожиданно тупо... |
|
barney
|
|
Prof-Hydralisk
|
|
снайперскими винтовками: 20/2 (7271.1) +1998.87
У меня есть варианты? |
|
dee_
|
|
Так он же для фяшников))) |
|
The other side
|
|
5
Тогда могли бы сделать оружие с подобными показателями но на выбор игрока.....я о чём и говорю |
|
The other side
|
|
DarkKot
|
|
Я юзаю в синдовых, вот буквально на днях 2к урона настрелял |
|