Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:21, 2623 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жетоны
1
2
Автор
Тема: Жетоны
Melkiy_Udav
1
-137
написано: 7.06.2017 15:53:45
что-то они падать перестали. И запасы кончились.
У всех так ?
Калаш 74
2
35
написано: 7.06.2017 15:54:02
Падают
-Эльдорадо-
3
17
написано: 7.06.2017 15:55:59
Ты убивай и будет тебе жетон
TerranGhost
4
-25
написано: 7.06.2017 15:56:59
если у вас все бои как последний, то откуда жетоны то будут
Melkiy_Udav
5
9
написано: 7.06.2017 15:57:04
С пуликом тяжело не убить.
Убийств много. Жетонов нет.
DarknessWithUs
6
-68
написано: 7.06.2017 15:57:39
там условие убить + фул нр тогда точно выпадает )
MeeGo
7
написано: 7.06.2017 15:58:11
Только что упал
Внучара
8
54
написано: 7.06.2017 15:58:37
у меня штук двадцать жетонов с именем 6-го
Hydralisk
9
-29
написано: 7.06.2017 16:05:25
Убито в нападениях: 15 человек
ВРУША
DarknessWithUs
10
написано: 7.06.2017 16:07:39
зашел боевиком, снес ветром чара мне нр не снесли.
итог - Жетон #1010174, ВЕН69
RealRage
11
3
написано: 7.06.2017 16:09:00
Падают быстрее чем ломаются
_LaSeR_
12
4
написано: 7.06.2017 16:14:56
За 152 убийства выпало где то 4 жетона.
G1deon
13
0
написано: 7.06.2017 16:17:47
Куда их девать то? Инвентарь только забивают.
Rikochet
14
написано: 7.06.2017 16:19:50
Сегодня 2 упало)
Best Liquidator
15
написано: 7.06.2017 16:20:53
Килл 100% жетон! В обычных боях - рандом! Вот и всё ...
Sn1KeR
16
написано: 7.06.2017 16:32:31
Оченьь часто выпадают
ki13r
17
20
написано: 7.06.2017 16:48:19
редко падают
Сложный
18
48
написано: 7.06.2017 16:59:25
Как то волнами, то сыпятся приходится в гос сливать, то пусто.
Аут в ауте
19
-21
написано: 7.06.2017 17:06:48
Море жетонов..сливаю в гос
калилко
20
написано: 7.06.2017 17:18:28
18+
1
2
К списку тем