Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жаба душит
Автор
Тема: Жаба душит
West_
1
48
написано: 7.06.2017 10:10:24
блин где моя тема про еуны?
P.S. правда глаза колит
0z0_1
2
4
написано: 7.06.2017 10:14:41
Жилетку нннадо?
With Experience
3
3
написано: 7.06.2017 10:18:53
Ты в озере сейчас купаешься что ли?)
-Клав-
4
4
написано: 7.06.2017 10:20:15
А что там с еунами?
West_
5
написано: 7.06.2017 10:21:43
3 не вчера вечером написал по факту думал встану почитаю а тут болт! причем тема набирала плюсы
-KuJIJIeP-
6
-26
написано: 7.06.2017 10:21:49
Насчет жабы ТС не знаю, а вот что за повтор удаленной тему не в той ветке форума пони может на месяцок придушить - это 100500
ImN0tHuman
7
17
написано: 7.06.2017 10:22:55
Дайте дешёвых еун111!!!!11
West_
8
написано: 7.06.2017 10:26:34
6 мне на бан безразлично! говорю что есть
-Клав-
9
написано: 7.06.2017 10:36:55
Так а в чем была суть прошлого поста?
qRybik
10
-4
написано: 7.06.2017 10:41:04
Пост про то, что кто-то должен страдать
Stas131
11
5
написано: 7.06.2017 10:45:09
Тс изложи вкратце. Общественность в замешательстве!
Stas131
12
написано: 7.06.2017 10:45:11
[
Сообщение удалено автором (
Stas131
)
]
-Клав-
13
написано: 7.06.2017 10:46:47
Страдание это боль!
Наша зелёная игра создана приносить людям радость!
PeaceDeath
14
-3
написано: 7.06.2017 11:21:55
9,12, короче как обычный пост про еун, ааа почему так дорого, почему еун приравнен к баксу, и ТД... Что то подобное было, ну и ещё что из-за этого нет притока новых игроков, и остальные уйдут
К списку тем