Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:01, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» робот с музея
Автор
Тема: робот с музея
DerbmocGranatoi
1
-8
написано: 3.06.2017 16:21:52
Голяком со штыком или в госе?Или робот все равно в артах?
IIIeR
2
-30
написано: 3.06.2017 16:22:48
Робот в Випе ;)
BFG
3
написано: 3.06.2017 16:22:52
робот в любом случае злой )
штыком можно ) пробуй )
Артем С.
4
0
написано: 3.06.2017 16:33:24
Робот-герондозник+бесточечный покемон со всеми вытекающими - копия игрока, побывавшего на ауте (с градацией гос/арт)+чувствительный к лимиту.
На 36 взять его со штыком без генератора - нужно будет иметь хороший запас хп.
DerbmocGranatoi
5
написано: 3.06.2017 16:35:28
400+ пойдет?:)
Bankui
6
написано: 3.06.2017 16:39:23
Неа одевай хоть 450 хп минимум
Артем С.
7
-11
написано: 3.06.2017 16:42:22
5, да хрен знает. Я стараюсь не контактировать с бесточечными и NPC, так как постоянно на лимите сижу.
Осмотрись в синдовых, кто на 35-38 сколько хп имеет, проведи пару боев против робота, оттуда и отталкивайся.
- Бабайка -
8
написано: 3.06.2017 16:48:12
Ку я со снипой прошел робота!!!
DerbmocGranatoi
9
написано: 3.06.2017 16:49:03
Ок благодарен всем
Тема закрыта
DerbmocGranatoi
К списку тем