Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дальность на снипы
Автор
Тема: Дальность на снипы
Dark_KoTuK)
1
10
написано: 3.06.2017 00:48:07
Почему LB в цене? В аренду сдают, на копию и т.д. 200к деревянных аж.
ну вот есть у тебя ЛБ и чего? +1 в начале боя, +2 на замене?
А урончег, да двойной выстрел, вот это темка.
Фпопу ЛБ, дайте ST на ДО
GodMega
2
написано: 3.06.2017 00:57:05
ок
Neo_Sun
3
35
написано: 3.06.2017 01:04:31
дитятки песочные, гренов по 4 хода делающих и со второго уже достающих не видели вы
BuhOi.
4
25
написано: 3.06.2017 01:07:08
3 антиреклама трехклеток?
Prof-Hydralisk
5
1
написано: 3.06.2017 01:25:21
Как часто не хватает против поков одного хода из-за дальности. Да и аренды сейчас намного меньше чем раньше в синдовых.
vania z
6
4
написано: 3.06.2017 01:48:08
3 на 2кл ме85 докидывается до снипов на первом же ходу и они улетают.
К списку тем