Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на хавк
Автор
Тема: Модуль на хавк
G1deon
1
10
написано: 31.05.2017 17:14:05
Какой посоветуйте в общих струлять?
Архистратиг
2
-67
написано: 31.05.2017 17:16:17
D -чтобы штыком и спасом не убивали на первом ходу
gedevan82
3
-21
написано: 31.05.2017 17:17:02
[P] ))
G1deon
4
22
написано: 31.05.2017 17:17:47
2.Так спасы ж не достают первый ход
MasterJack
5
написано: 31.05.2017 17:18:51
На даль ставил я
Taz Jingle
6
-21
написано: 31.05.2017 17:18:54
SB лучший
Бородатая Олька
7
23
написано: 31.05.2017 17:19:50
Я ставил один на пули, другой на дальку... Если даблхавк.
Бородатая Олька
8
написано: 31.05.2017 17:20:07
7 а может и ошибаюсь ))) Так это давно было...
G1deon
9
написано: 31.05.2017 17:20:33
7. я так понимаю в правую на D ?
Бородатая Олька
10
5
написано: 31.05.2017 17:24:05
9 дальку в левую.
2nrj
11
5
написано: 31.05.2017 17:27:12
меткости мало... делай оба на дальность и старайся угадать)
John_Dillinger
12
5
написано: 31.05.2017 17:28:20
Я на оба дальность ставил, все устравивало)
G1deon
13
0
написано: 31.05.2017 17:29:10
короче будет на дальность) всем спасиб
Тема закрыта
G1deon
К списку тем