Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей, помогите, плз)
1
2
Автор
Тема: музей, помогите, плз)
Lissa19
1
-4
написано: 30.05.2017 11:23:30
Хто на музей, плюсьте, планирую напасть в 11-45...
Сори если веткой ошибилась, с новыми форумами...
Mortimer
2
написано: 30.05.2017 11:30:57
на музей + если не пропущу =)
Внучара
3
написано: 30.05.2017 11:31:54
я
COiN_
4
написано: 30.05.2017 11:32:25
+
Lissa19
5
написано: 30.05.2017 11:33:44
добавила
Тенелов
6
1
написано: 30.05.2017 11:41:50
У этого персонажа нет фотоальбомов.
Нипайду)
Melkiy_Udav
7
написано: 30.05.2017 11:42:07
+
TonbI4
8
написано: 30.05.2017 11:43:51
+
Mortimer
9
написано: 30.05.2017 11:46:13
уже 11.46 ;)
Mortimer
10
написано: 30.05.2017 11:46:43
Эх, надо было тебе антиактивку брать вместо дыма
Lissa19
11
написано: 30.05.2017 11:47:21
Что-то мене страшно( Я в дыму прятаюсь
Lissa19
12
написано: 30.05.2017 12:05:08
12-30 повтор)
clark666
13
написано: 30.05.2017 12:09:14
Х
PEPSI ZOND
14
написано: 30.05.2017 12:13:50
+
Lissa19
15
написано: 30.05.2017 12:15:03
Подобавляла, какую гранатку-то лучше взять?
Mortimer
16
написано: 30.05.2017 12:15:20
дым с аута который 50% дым дает
Lissa19
17
написано: 30.05.2017 12:18:40
не наденется жеж( мож антиактивку?
Mortimer
18
написано: 30.05.2017 12:22:47
ну как показала практика - от греника поки и так нормально мрут.
скушай стимпак бессмертия (лучше суперстимпак), чтобы хотя бы один ход точно прожить.
ну дым максимальный какой получается.
clark666
19
написано: 30.05.2017 12:22:57
Бери активкку.
Lissa19
20
написано: 30.05.2017 12:23:46
взялась) через 6 мин нападу.
1
2
К списку тем