Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а давайте сделаем свою темат. неделю
Автор
Тема: а давайте сделаем свою темат. неделю
монстрик_Леля
1
-66
написано: 30.05.2017 09:46:16
Созданием только ДМ в общих групповых)))
Неделя ДМов)
Bilaz
2
16
написано: 30.05.2017 09:46:57
Ох боевики подорвали видать да?
SNOOP-ZOMBIE
3
6
написано: 30.05.2017 09:47:09
Отличная идея!
Zach
4
21
написано: 30.05.2017 09:47:20
Как-то скучно, не?
В чем смысл играть в ДМ?
Melkiy_Udav
5
-24
написано: 30.05.2017 09:47:21
1
а призы будут ?
(Outsider)
6
написано: 30.05.2017 09:48:24
Делай, удачи
_LaSeR_
7
6
написано: 30.05.2017 09:50:20
1
Сейчас создам, зайдёшь?
Atome
8
15
написано: 30.05.2017 09:58:50
ненавижу боевиков
Est Sergei
9
23
написано: 30.05.2017 10:02:34
Неделю сисек замутите женскую
Злой Дьявол
10
2
написано: 30.05.2017 10:02:35
Я создал
ПатрикРФ
11
написано: 30.05.2017 10:07:27
После первого числа дмы делайте. А пока качайце цыферк, пока не урезали...
монстрик_Леля
12
-3
написано: 30.05.2017 10:08:13
4.смысл в том что куча боевиков накупивших лицензий на неделю просто обламаются! =)
-Silens
13
написано: 30.05.2017 10:12:26
12
Они пойдут за тобой в дм :)
dekolux
14
написано: 30.05.2017 10:13:00
12 злодеи)
* ПИНОЧЕТ *
15
5
написано: 30.05.2017 10:15:54
-.Что за дурацкая идея?
- ты со мною?
- конечно!
- Бабайка -
16
-8
написано: 30.05.2017 10:18:49
8-ой Боевик: 10 (2113.9)
Прикольно ты их не навидишь!!!
Вовчарон
17
8
написано: 30.05.2017 10:23:29
16 а чО их любить-то? боевики обиженки :р
4.20
18
написано: 30.05.2017 20:15:57
Голос за 9го
К списку тем