| Автор | Тема: Про полянку |
MihanI
|
|
Уважаемый ОИ, подскажите как после фикса подстволов изменилась динамика боев на
поляне. Интересует именно скорость проведения боя в ходах. Если в качестве
ответа кинете лог боев активно воюющего на поляне перса буду благодарен. Спасибо |
|
Mortimer
|
|
Ну я бы посоветовал скататься самому на поляну и в паре-тройке боев проверить ;) |
|
Aex
|
|
Долететь и посмотреть быстрее выйдет, чем от местных тралей ответа ждать. |
|
анд
|
|
Mortimer
|
|
Дело даж не в тралях, а в том, что тот кто активно фармит поляну - на форум
особо не заглядывает чтобы не прозевать респавн поков =) |
|
With Experience
|
|
Активно фармю поков на поляне один без подствола) |
|
MihanI
|
|
2 ожидал такого ответа ) я счас просто в баню поеду )))) завтра то конечно буду
пробовать. А сегодня мог бы и на берегу поразмышлять |
|