Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нужен совет
Автор
Тема: Нужен совет
Девчонка в бою
1
-12
написано: 24.05.2017 15:26:52
11-ое умение на дробовиках, с чем качнуть быстренько до 17-ой?
ImN0tHuman
2
8
написано: 24.05.2017 15:27:43
С магом+пп
Akrion
3
написано: 24.05.2017 15:28:38
а есть большой выбор? там только спас и джек под эту умелку подходят
Грязный Родриге
4
написано: 24.05.2017 15:29:48
2+качал также,но надоело
Zach
5
3
написано: 24.05.2017 15:31:12
Можно докачать до сайги и в общих пробовать
RealRage
6
написано: 24.05.2017 15:33:11
В спасосете нормально качается , другие способы меньше понравились
_LaSeR_
7
82
написано: 24.05.2017 15:38:58
Привет, *Pretty Woman*.
Всё так же мужланов на бабки разводишь?
pofigist0
8
написано: 24.05.2017 15:57:20
7: это Подруга бога.
Хотя..
Девчонка в бою
9
написано: 24.05.2017 16:01:40
5 спасибо)
Девчонка в бою
10
-23
написано: 24.05.2017 16:01:55
8 путаешь)
Тема закрыта
Девчонка в бою
К списку тем