Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» совет новичку.
Автор
Тема: совет новичку.
(RTZ)
1
-12
написано: 23.05.2017 14:00:23
Привет всем , дайте мне совет толковый , как мне лучше прокачать дроби и грени ?
Стоит качать то и то одновременно ? Или что-то одно , а грени по ходу дела ? Что
да как , подскажите.
-Silens
2
написано: 23.05.2017 14:01:30
Качаешь же и так ... качай как есть потом пп/авто при желании легко качать.
-Silens
3
написано: 23.05.2017 14:01:41
А вообще, это в ОИ
(RTZ)
4
написано: 23.05.2017 14:02:47
2. Стоит гранатомет брать? Мне просто кажется у меня плохо получиться
Интер-ЭС
5
-61
написано: 23.05.2017 14:03:11
Совет.
Бери лб4 кевларовые сапоги лесной маскхалат и нокии 9500 2шт.
Fom@
6
-18
написано: 23.05.2017 14:03:11
[
Тред перенесён модератором
Fom@
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Тема закрыта
(RTZ)
К списку тем