| Автор | Тема: Игра на ауте |
khstv
|
|
С каким оружием и во что одетым лучше воевать на ауте. Я уже не говорю про
ботов, хотя бы квест пройти. |
|
монстрик_Леля
|
|
Лучше пули качай или авто |
|
монстрик_Леля
|
|
Хотя для аута пп лучший вариант |
|
zuros
|
|
проверь в прибрежке в чем проблема..с чем понравится..с тем и лети уже на аут |
|
Pennywise_tDC
|
|
Могу скинуть Nova Tactical погонять ,может у тебя с ним получится :/ |
|
Indecent
|
|
Bylikozavr
|
|
(порву всех)
|
|
khstv
|
|
Чего хотел
|
|
Не лезь ты пока на аут, качайся в общих групповых, прибереги квэсты |
|
(KomiSSaR)
|
|
Найди себе синд какой-нибудь... тебя много в ои... |
|
лпрро
|
|