| Автор | Тема: Умелка. |
khstv
|
|
Что то я давно не был в игре. Раньше можно было в одиночных качать, а сейчас? |
|
subar1k
|
|
Scum_m
|
|
Damnagoras
|
|
Можно, только там даже мультов уже днем с огнем не сыщешь. |
|
khstv
|
|
4 а почему так? Раньше дофига народу было |
|
Malolis
|
|
5 потому что смысла нет там воевать. В общих дают гораздо больше умений |
|
Интер-ЭС
|
|
Или взять 1-3 умелки в одиночках или 6-20 в общем. Есть разница. |
|
khstv
|
|
7 но в общих дают много опыта |
|
Тенелов
|
|
8
Так это ж хорошо! Больше опыта - больше уровень - больше возможностей |
|
zuros
|
|
Ставрополь
|
|
Все ГОУ на джеках бится в одиночках |
|
Tranceld
|
|
11 ах как хочется вернутся..(с) |
|