Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:33, 2582 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач дробов
Автор
Тема: кач дробов
Frank*Costello*
1
написано: 16.05.2017 20:41:47
может подскажет кто нить как это сделать поэффективнее
ПыхтачОчище
2
4
написано: 16.05.2017 20:44:48
Дробами жеж
--УФА--
3
1
написано: 16.05.2017 20:44:55
Все в метку.. Бери спас и в каждый бой..
Darkman-RS
4
написано: 16.05.2017 20:46:22
С джеком и тозом качали.
Флинкс
5
1
написано: 16.05.2017 20:48:48
Качайся с тозом до спаса/страйкера - а там уже будешь вычищать ближних на нуле.
Frank*Costello*
6
написано: 16.05.2017 20:49:34
предпочтения одиночным?общим?может уличным..есть такие ?
*DrAhelas*
7
написано: 16.05.2017 20:51:30
Умка только в общих
Frank*Costello*
8
написано: 16.05.2017 20:52:00
спасибо)
WightSataN
9
написано: 16.05.2017 21:23:55
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
RealRage
10
написано: 16.05.2017 21:33:00
Спас в общих . Я так прокачал и мне норм )))
professsor
11
написано: 16.05.2017 21:39:34
спас
Тема закрыта
Frank*Costello*
К списку тем