| Автор | Тема: Пулиметчиги |
korea-forewer
|
|
Как прокачать пуль быстро?( |
|
vania z
|
|
clark666
|
|
-Itachi-sama-
|
|
Возьми пуль для 43 лвл с бонусом умения |
|
Mike555
|
|
Как в слове из трёх букв сделать пять ошибок? |
|
666_Gades_666
|
|
динамит в правую, рогатку в левую и на аут!
старички всё верно?? |
|
Akrion
|
|
Форт-401 + подствол (пускай и порезанный урон), поляна |
|
(-SnipeR-)
|
|
Так же, как и с автоматами, принцип тот же |
|
Swaper
|
|
Жаль пулемёта одноручного нету( снипку в левую..пуль в правую....
Черт..что то тут не то.. |
|
| Тема закрыта korea-forewer |