Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:04, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подстволы бункер
Автор
Тема: подстволы бункер
Hoolio Bandito
1
-57
написано: 15.05.2017 13:15:35
а их пофиксили?)
есть сылки на бои?)
кач теперь ток на ауте?)
korea-forewer
2
написано: 15.05.2017 13:18:52
Фиксанули...
_LaSeR_
3
-5
написано: 15.05.2017 13:19:21
В КН почитай, там ныли сегодня.
Novoglas
4
-1
написано: 15.05.2017 13:19:41
Пускай уже и ФЯ отменят тогда, будет веселее
korea-forewer
5
-13
написано: 15.05.2017 13:20:16
2+
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1324725913
Feniks_001
6
-5
написано: 15.05.2017 13:23:14
+4 те фя каким боком мешает то?
Feniks_001
7
написано: 15.05.2017 13:24:40
Хм. какой старый мульт...
ILTYA
8
9
написано: 15.05.2017 13:33:09
7 сам ты старый
shalabastya
9
написано: 15.05.2017 13:35:10
5
Это порт и милки
_Собутыльник_
10
написано: 15.05.2017 13:59:16
наконец то динамит упадет в цене )
(Минерва)
11
написано: 15.05.2017 14:00:21
9
09:30, #2 : korea-forewer метил прямо в лоб (M6) и влепил в : FOX_DAD -99
(-10%), AlexXpert -154 (+7%), Косячило -66 (-25%)
ты смотри лог сначала)
_Собутыльник_
12
написано: 15.05.2017 14:01:41
11 а ты тему смотри) он спросил про бункеры
shalabastya
13
написано: 15.05.2017 14:05:03
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1324745692&rev=1
Типа так
К списку тем