Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:03, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» до 21 числа взять лвл
1
2
Автор
Тема: до 21 числа взять лвл
Солнышко18
1
-100
написано: 14.05.2017 17:57:29
Кто успевает?
Плюсуем
Макачижа
2
написано: 14.05.2017 17:57:49
+
Neo_Sun
3
написано: 14.05.2017 17:57:57
я тебя боюсь
MasterJack
4
написано: 14.05.2017 17:58:29
-
(оплатил)
5
написано: 14.05.2017 17:58:47
+
Крикс
6
написано: 14.05.2017 17:59:53
1 2 слабо?)))
ВЕН69
7
написано: 14.05.2017 18:00:35
Грабить будешь?
barney
8
7
написано: 14.05.2017 18:00:58
+
Артем С.
9
-11
написано: 14.05.2017 18:01:01
+1534793
Фиг знает, упарываться, или нет, тем более, что среднесуточный набор опыта мною
составляет ок. 250к.
С одной стороны, 2 ляма не лишние, с другой стороны, никто не гарантирует, что
летом не будет x1,5, x2 или тех же 2кк.
-SnAyKe-
10
-4
написано: 14.05.2017 18:02:21
Это ж только для 42+ да?)
NeodecvaT
11
-6
написано: 14.05.2017 18:03:03
Изи, но лень
задунайский
12
3
написано: 14.05.2017 18:04:05
+
Damnagoras
13
8
написано: 14.05.2017 18:04:17
А так хотелось 51 добить, но не успеваю. Только Хима с Карасем уложились.
Владелец ВАЗа
14
2
написано: 14.05.2017 18:05:07
+
CMEPTHK
15
написано: 14.05.2017 18:06:36
Нет времени :((
Солнышко18
16
написано: 14.05.2017 18:09:23
11 тоже ленивка,но добиваю
muahaha ha ha
17
написано: 14.05.2017 18:11:50
Должен взять , по ~ 20к экспы в день )
ЖРУНЬЯ
18
написано: 14.05.2017 18:11:54
В топку лвл
_LaSeR_
19
12
написано: 14.05.2017 18:13:56
Я успею, пару дней осталось.
tion(96)
20
1
написано: 14.05.2017 18:15:35
19
ты же уже кончил, или нет?
1
2
К списку тем