Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Универсалчик
1
0
написано: 13.05.2017 19:11:30
а если положить батареи в терминал вес от них сниментся или будет висеть как
будто они ещё на мне висят?
Некогда спать
2
6
написано: 13.05.2017 19:11:42
Снимется)
Универсалчик
3
6
написано: 13.05.2017 19:14:01
ок спасибо
Тема закрыта
Универсалчик
К списку тем