| Автор | Тема: Нападение на бункер |
sonic13
|
|
Помогите плиз в нападении на бункер, в 15.30 планирую. Кто сможет? |
|
___DIGI___
|
|
kaktus462
|
|
Наркоман83
|
|
(ваз)
|
|
Бункер не музей же
Скоро об общих и уличных начнете объявы кидать((( |
|
sonic13
|
|
спасибо заранее кто откликнулся, через пару минут нападаю |
|
True Black
|
|
5
С падающим онлайном придется и об этом писать. |
|
Novoglas
|
|
7 тогда уже как лет 7 надо писать об этом.
А то онлайн, все падает и падает.
Да все упасть не может |
|