Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
GWOOZD
1
-23
написано: 12.05.2017 13:23:17
Вот, закинул всё в хп, если качать пп/авто, есть возможность поднимать сетами и
шмотом метку? Чтоб в неё статы вообще сейчас и в дальнейшем не кидать?
нецензурный
2
-5
написано: 12.05.2017 13:24:42
Затрудняюсь ответить
Akrion
3
написано: 12.05.2017 13:25:12
Возможность есть всегда
Есть и сеты и вещи на меткость, Вас какой период интересует?
stas_ben
4
-5
написано: 12.05.2017 13:25:16
ну посмотри сети и шмотки. есть возможность?
Сталкеро
5
-10
написано: 12.05.2017 13:26:08
Сначала прокачайся нормально
GWOOZD
6
-2
написано: 12.05.2017 13:27:39
Без стёба никуда) ну, скажем, ТТ и легкая бронь дают +4 метки, до, там, 15 лвл
хватит, а дальше что такскать? Ну вы ж грамотные, бывалые, подскажите :(
Akrion
7
8
написано: 12.05.2017 13:28:53
6 Я не вижу тут не капли стёба, если как Вы рассуждаете - то вам стоит изучать
Гос Магазин с вещами под определённый лвл
http://www.gwars.io/shop.php
Akrion
8
0
написано: 12.05.2017 13:30:25
7+ Или вы хотите чтобы вам под каждый ваш лвл - расписали сет и вещи которые вам
надо будет купить для поднятия меткости?
GWOOZD
9
-12
написано: 12.05.2017 13:32:00
Всё, нашел, каски с модами и возможностью улучшения, крыто
GWOOZD
10
-5
написано: 12.05.2017 13:32:11
Всем спасибо
Тема закрыта
GWOOZD
К списку тем