| Автор | Тема: Совет про гранатамёт |
- CJloH -
|
|
Решил качнуть грены дошол до 18 умки хочю взять ГМ-94[D] в правую руку,но тут
появилась делема что лутше одеть в левую руку....подскажите |
|
Табачек
|
|
Классика
|
|
Второй прав. Кольт в левой это классика! |
|
MasterJack
|
|
МАЧО СОБР
|
|
MasterJack
|
|
Но ты его не возьмешь :(
тогда макспест что налезет и чип адреналина |
|
_kaskad_
|
|
возьми громосет и качайся до агса |
|
joncom1
|
|
- CJloH -
|
|
Всем спс возьму попробую с кольтом |
|
| Тема закрыта - CJloH - |