Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:01, 2565 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» покер
Автор
Тема: покер
Petros_
1
3
написано: 8.05.2017 20:22:31
Что-то тихо там,не кто не хочет погонять?
ото 1 стал 66 и не кто не вылазит((
Пуль делай опять чемп по покеру:)
timoha mrvz
2
4
написано: 8.05.2017 20:23:33
эх, Игорь, Игорь, фарту масти.
CaptainCat
3
7
написано: 8.05.2017 20:25:13
белый экран
Petros_
4
-2
написано: 8.05.2017 20:25:51
14. стол жду желающих.
Only GM
5
-1
написано: 8.05.2017 20:30:48
Думал некрос..
Est Sergei
6
-3
написано: 8.05.2017 20:33:54
алгоритм человеческий дали бы
Neo_Sun
7
написано: 8.05.2017 20:47:34
для покера есть более клёвые приложения
Feniks_001
8
написано: 8.05.2017 20:56:45
не то там. Раз попробовал = не понравилось
Feniks_001
9
написано: 8.05.2017 20:57:25
Даёшь одноруких бандитов)))
К списку тем