Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:18, 2620 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос по Форту 401...
Автор
Тема: Вопрос по Форту 401...
Джин5664
1
21
написано: 4.05.2017 22:56:20
Купил чтобы закрыть ачивку. А провести апгрейд пулемета не могу. Никто не
апгрейдит. Вопрос - Почему? Может что-то пропустил? Все мастерские мертвые.
(Минерва)
2
17
написано: 4.05.2017 22:57:05
гб не хватает у тебя
badboy xxx
3
-18
написано: 4.05.2017 22:57:58
Я хз про пулики но знал Джинна5663, не родня случаем?
Джин5664
4
10
написано: 4.05.2017 22:58:35
2 СПС. Щас добавим.
Джин5664
5
17
написано: 4.05.2017 22:59:31
Заработало.
Тема закрыта
Джин5664
К списку тем