Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что посоветуете напялить
Автор
Тема: Что посоветуете напялить
G1deon
1
-56
написано: 4.05.2017 19:43:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=quest_j_irvision
или
http://www.gwars.io/item.php?item_id=dvdq_camera
48% тепла + 30хп +4 снайпера или 60% тепла?
(Outsider)
2
-23
написано: 4.05.2017 19:44:50
Первый вариант
mr.Bondin
3
-23
написано: 4.05.2017 19:46:48
Второй вариант
Feniks_001
4
15
написано: 4.05.2017 19:47:01
и то и то хорошо
mr.Bondin
5
136
написано: 4.05.2017 19:47:09
Такой маленький, а уже в вальхале
bul4ka
6
8
написано: 4.05.2017 19:48:56
Злату еще не предлагали ? )
Gumulunkum
7
4
написано: 4.05.2017 19:49:22
Как снипу второй лучше
Gumulunkum
8
4
написано: 4.05.2017 19:49:57
6+
Тоже вариант :-)
xiaomu
9
-86
написано: 4.05.2017 19:55:16
5
Вообще-то это Викинги!
(-SnipeR-)
10
162
написано: 4.05.2017 19:59:26
9, еще парочка таких замечаний и франсуа вышлет тебе приглос....
qwerty37
11
-7
написано: 4.05.2017 20:07:40
10.ахахахах...Красава))))
xiaomu
12
-4
написано: 4.05.2017 20:12:26
10
Я слишком нуп для них(
xiaomu
13
-4
написано: 4.05.2017 20:12:26
[
Сообщение удалено автором (
xiaomu
)
]
terminator 666
14
-5
написано: 4.05.2017 20:38:28
Именное круче всего.бери не мелочись.
Maximja
15
0
написано: 4.05.2017 20:38:40
когда сомневаешься, лучше напялить резиновое изделие №2
(Попал)
16
1
написано: 4.05.2017 20:41:23
Тебе и того и того хватит
---1---
17
-5
написано: 4.05.2017 20:54:40
сделайте кликабельными ссылки, везде и всюду
3я Семидница
18
написано: 4.05.2017 21:52:49
10 Кто такой франсуа и почему с маленькой буквы ?
Полковник_Кольт
19
написано: 5.05.2017 07:28:59
18 однажды когда Один решил посмеяться он сделал хомячка Конунгом... Вот потом и
начался рогнарек и темные времена, когда Фенрир обьевшись хомячками проглотил
Солнце.
К списку тем