Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кепка для гольфа
Автор
Тема: Кепка для гольфа
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
1
-77
написано: 3.05.2017 21:59:15
Почему не одеть в доп карманы?
FrankinShtein
2
написано: 3.05.2017 22:00:20
вип выше, друг)
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
3
написано: 3.05.2017 22:00:20
Кепка для гольфа
• Прочность предмета: 17/17 (153)
Neo_Sun
4
7
написано: 3.05.2017 22:00:27
потому-что мухомор
total extrim
5
написано: 3.05.2017 22:00:36
[
Сообщение удалено автором (
total extrim
)
]
Артем С.
6
32
написано: 3.05.2017 22:00:44
кто ж кепку в карманах-то носит, только мять.
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
7
написано: 3.05.2017 22:00:57
вип? друг)
КВН46
8
-28
написано: 3.05.2017 22:02:49
с 40 го бу
_шварц_
9
-30
написано: 3.05.2017 22:03:37
С 40. Крой,а то знатоки затроллят сейчас.
Тема закрыта
АЛЕКС ДЕЖАВЮ
К списку тем