Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» жетоны
Автор
Тема: жетоны
radoo_abu_bakka
1
-19
написано: 3.05.2017 18:41:50
только сейчас заметил вот месяц почти играю они ведь не падали сегодня только
два упало а до этого не было ни одного почему то вот и обратил внимание
Local God
2
-6
написано: 3.05.2017 18:42:55
продолжай наблюдение
-Anastasiya-
3
-6
написано: 3.05.2017 18:43:31
Продолжайте наблюдение и держите нас в курсе
Чего хотел
4
написано: 3.05.2017 18:46:25
Жетоны падают рандомно, то есть каждому по разному, могут выпасть 15 за день, а
могут 0 за месяц
mr.Bondin
5
53
написано: 3.05.2017 18:47:45
Бро, у меня для тебя кое-что есть
[ GanjaFoto:#2196355 ]
radoo_abu_bakka
6
2
написано: 3.05.2017 19:30:44
5. =)
Тема закрыта
radoo_abu_bakka
К списку тем