Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Складная лопата
Автор
Тема: Складная лопата
( лапа ягуара )
1
-12
написано: 29.04.2017 00:39:24
Она вобще помогает? А то смотрю особой разницы и не видно когда фрага прилетает.
Есть смысл ее таскать или что нить другое в праввый карман убрать?
KrusheR
2
-22
написано: 29.04.2017 00:43:06
нуп и папазорился
( лапа ягуара )
3
1
написано: 29.04.2017 00:46:20
2 это я и так знаю
xxx-revenge-xxx
4
-8
написано: 29.04.2017 00:58:58
когда тебе прилетает с подствола или милки на 500 - понимаешь, что она не
работает -_-
А так вроде работает
( лапа ягуара )
5
13
написано: 29.04.2017 08:30:00
Подстволы тольк с 15 мая будут фиксить. Но вот по гренам не заметно вобще что
эта лопатка есть
Корнелий Шнапс
6
16
написано: 29.04.2017 08:37:08
Есть фраги, которые игнорят бонус сапёра.
Gan gster
7
написано: 29.04.2017 08:40:28
чип брони поставь
(порву всех)
8
-20
написано: 29.04.2017 08:42:01
Брелок наше все? Не?
new one
9
написано: 29.04.2017 08:57:47
Лопата спасает от 3 фраг
К списку тем