Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глобосет
Автор
Тема: Глобосет
FrolTheBest
1
-34
написано: 27.04.2017 09:04:23
Стоящая вещь, стоит его надевать?Бщ прибавляется к глобосету?
(KomiSSaR)
2
27
написано: 27.04.2017 09:05:15
Бщ только с двумя пп действует.
shalabastya
3
-18
написано: 27.04.2017 09:07:42
1
Глобосет на 43 левеле еще более менее ничего :)
нецензурный
4
написано: 27.04.2017 09:07:58
About 566 results (0.17 seconds)
Atome
5
написано: 27.04.2017 09:07:59
Ты будешь глобосетом на один, максимум два хода. Так что лучше щит
(ваз)
6
6
написано: 27.04.2017 09:11:10
глобопесто сет норм, остальное ниочем
Prof-Hydralisk
7
написано: 27.04.2017 09:19:19
6, на 43+ ниочём, а так стОящая вещь. Но! У ТС помимо того что денег нет на
хороший глобосет, но и эконом с производом слабые
Тема закрыта
FrolTheBest
К списку тем