| Автор | Тема: Ребят. Дайте совет |
Мишка_Альпинист
|
|
Квест Отто, не могу собрать последний диск. Раза 4 уже нападал. Меня валят с 2
ходов. Был с авто-бластером. 3 раза против меня снайпер вылазил. Взял уже
снайперку, прокачал до 10 умки. Подскажите как этих
злых поков завалить |
|
Мишка_Альпинист
|
|
Мне по ходу в клуб нытиков |
|
0z0_1
|
|
Быстрее качаться, квесты на 21 нафиг не нужны |
|
stas_ben
|
|
2 такими темпами ты в каждой ветке форума успеешь напачкать :) |
|
virus2306
|
|
попробуй тут ( http://www.ganjawiki.io ) в поиске вбить "КВЕСТ ОТТО" и
почитать... |
|
stas_ben
|
|
10 умка на твоём уровне это мало |
|
Мишка_Альпинист
|
|
4Меня отправили с ВИП в ОИ |
|
Мишка_Альпинист
|
|
Буду тогда качать умку. Всем спасибо. Крою |
|
| Тема закрыта Мишка_Альпинист |