Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Авто или пуль
Автор
Тема: Авто или пуль
-BoLjshOJ
1
5
написано: 26.04.2017 12:30:59
Привет друзья!
Подскажите плз по моим статм, что лучше брать с 39 до 41 лвл.
Выбор стоит между HK G41 или MG-50.
Авто конечно хорошо, с ветром и далью на 2 больше чем пуль, но у пуля рендом
есть, который лучше чем у авто работает.
В общем запутался)
Эстэт в угаре
2
3
написано: 26.04.2017 12:31:23
MG-50
(Outsider)
3
3
написано: 26.04.2017 12:31:23
Пуль
Hydralisk
4
3
написано: 26.04.2017 12:32:17
МЖ-50
-BoLjshOJ
5
написано: 26.04.2017 12:32:37
Вот я тоже ближе к нему склонялся)
Hydralisk
6
7
написано: 26.04.2017 12:33:36
Перед ним не склонятся нужно, а наклонять других. До лемминга это наилучший пуль
-BoLjshOJ
7
написано: 26.04.2017 12:34:18
Спасибо всем)
SpeakerSystem
8
3
написано: 26.04.2017 12:34:23
зависит от того где воевать будешь, аут или синдовые.
на ауте я бы взял авто, в синдовых пуль
-BoLjshOJ
9
написано: 26.04.2017 12:35:36
8, Больше СБ будет
-BoLjshOJ
10
5
написано: 26.04.2017 12:35:51
Взял пуль - всем спасибо!
Тема закрыта
-BoLjshOJ
К списку тем