Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:05, 2554 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что-то, как-то переборщили
Автор
Тема: Что-то, как-то переборщили
_Дрищ_
1
-78
написано: 24.04.2017 00:37:24
http://www.gwars.io/info.warstats.php?id=2225088
100% побед, полугос, полуарт
и 1 на 3 даже 50% хп не снесли)
Элечка84
2
21
написано: 24.04.2017 00:39:50
ужас-все пропало)
_санек87_
3
написано: 24.04.2017 00:40:04
Тебе чем от этого плохо?
Plano_Ganja
4
написано: 24.04.2017 00:40:48
начал фиксить
IIIeR
5
-1
написано: 24.04.2017 00:41:18
Так обрадовался, что аж рассказать некому ;)
*DaNuNaX*
6
написано: 24.04.2017 00:41:24
И что теперь?
chikson
7
написано: 24.04.2017 00:41:34
Футболка сломается, будет чуть хуже
Olzhas
8
4
написано: 24.04.2017 00:44:28
Учитывая что ты в квестошмоте, и он ломается - так себе затея. Not sustainable.
-Silens
9
2
написано: 24.04.2017 00:45:40
А ник то, говорящий
он Другой
10
2
написано: 24.04.2017 00:48:49
1 ты бы ещё водички попил что бы бщ полностью работал. Тыб тогда вообще в шоке
был наверное.
IIIeR
11
6
написано: 24.04.2017 00:49:46
Доп.... договорился
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322879046&rev=1
он Другой
12
-11
написано: 24.04.2017 00:52:04
11 он не внимательный. У него дигл сломался.
BulBulJator-666
13
13
написано: 24.04.2017 00:53:01
1
Ты со снипой поиграй, там ваше 146% побед, еван в курсе )
AMAH
14
-10
написано: 24.04.2017 00:54:57
[
Сообщение удалено автором (
AMAH
)
]
multiloginkhv
15
написано: 24.04.2017 01:53:44
тс победютель по жизни
Солнышко18
16
3
написано: 24.04.2017 03:44:22
о чем топ?
(порву всех)
17
написано: 24.04.2017 03:56:37
Не отбирайте работу у Вани...
К списку тем