Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:50, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пп
Автор
Тема: пп
__DaredEvil__
1
-18
написано: 23.04.2017 11:44:23
как одеть пп с моей умкой,что бы качнуть быстро до 18 умки? без аута
Pe100leT
2
написано: 23.04.2017 11:45:02
С нулевой дальностью в правую. И макс броню по уровню
WOT_Belka
3
написано: 23.04.2017 11:45:04
В правую игл в левую хавк
Артем С.
4
написано: 23.04.2017 11:45:29
хавкосет, дума..
Zigfrid
5
-5
написано: 23.04.2017 11:45:30
Умп и одиночки.
__DaredEvil__
6
-8
написано: 23.04.2017 11:46:02
а если урон от хавка,то умка будет в пп идти?
Pe100leT
7
написано: 23.04.2017 11:46:18
6.конечно
Pe100leT
8
написано: 23.04.2017 11:46:48
Это для ВИП вообще то вопросы. Не похож ты на двурукого 38лвл))
__DaredEvil__
9
-5
написано: 23.04.2017 11:48:31
почему?
Артем С.
10
написано: 23.04.2017 11:53:16
6, главное, хавк в левую, так как умелка идет на оружие в правой руке.
-Silens
11
1
написано: 23.04.2017 12:00:05
Почем перс? Рублей 200?
__DaredEvil__
12
написано: 23.04.2017 12:03:37
???
Mr. Hapkin
13
2
написано: 23.04.2017 12:12:41
12 это типо актуальный стёб
ReDric
14
написано: 23.04.2017 12:14:14
бщ+пп с макс дальностью что налезет, фуллгос, карась и на аут. за два дня 18
возьмешь
К списку тем