| Автор | Тема: покер |
komar-ambal
|
|
подскажите пожалуйста.хочу поиграть в покер,а он не открывается(просто белый
экран когда нажимаю 'GanjaPoker.ru: покер для игроков GanjaWars.Ru') |
|
(Outsider)
|
|
Через телефон не поиграешь. |
|
(-SnipeR-)
|
|
Твоего бобра инфаркт схватил, когда я ему рассказал, что ты ВиП тему в ОИ
создал, прости :( |
|
komar-ambal
|
|
(Outsider)
|
|
(-SnipeR-)
|
|
5, ээээй, твой бобер тоже в опасности)))))) |
|
TerranGhost
|
|
mr.FUKIS
|
|
5 это не поможет, по какой то причине не могу зайти не с оперы не с хрома,
только с мазилы входит |
|
Alice Abernathy
|
|
komar-ambal
|
|
с яндекса зашел!с хрома не мог |
|
| Тема закрыта komar-ambal |