Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:53, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» желающие на 50к в общих пострелять есть?
Автор
Тема: желающие на 50к в общих пострелять есть?
The other side
1
-508
написано: 19.04.2017 19:44:50
жду в уличных
Gan gster
2
276
написано: 19.04.2017 19:45:37
бонус урона 72)
(ваз)
3
-11
написано: 19.04.2017 19:46:02
мазда раньше так пулял, ставь 13-50 заявку
Gan gster
4
-2
написано: 19.04.2017 19:46:50
я тоже с галилом так пулял,теперь пуль рулит
( лапа ягуара )
5
65
написано: 19.04.2017 19:48:34
Не спас бонус урона от глобосета
(WARNING)
6
49
написано: 19.04.2017 19:48:35
Он уже не хочет наверное))
Gan gster
7
написано: 19.04.2017 19:48:54
))
The other side
8
-7
написано: 19.04.2017 19:50:14
5
глобосет это лотерея
_LaSeR_
9
0
написано: 19.04.2017 19:51:09
А почему я заявку не видел?
The other side
10
-5
написано: 19.04.2017 19:51:22
заявка активна
KNYZ
11
-7
написано: 19.04.2017 19:51:29
А от куда бонус урона 72? шмот столько не дает...
The other side
12
-26
написано: 19.04.2017 19:51:42
ты будешь играть? я поставлю без ограничений по уровням
Gan gster
13
написано: 19.04.2017 19:52:57
надо сразу так ставить
MAZDA 626
14
написано: 19.04.2017 19:56:20
пошли постреляем
MAZDA 626
15
написано: 19.04.2017 20:01:15
го еще, создал
korea-forewer
16
61
написано: 19.04.2017 20:04:40
Нажраться всякой хрени и герой)а че уже дклай по 500к)
The other side
17
-52
написано: 19.04.2017 20:20:26
16
нельзя.....игра не позволяет....
а вообще колхоз дело добровольное
Интер-ЭС
18
-15
написано: 19.04.2017 20:33:07
Дм делай. 15*15 13-50 на 50к
The other side
19
-26
написано: 19.04.2017 20:38:46
В уличных боях можно провести не более двадцати победных боёв в день.
всё. лимит
Тема закрыта
The other side
К списку тем