Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» квест
Автор
Тема: квест
prokaifolom
1
-10
написано: 16.04.2017 19:17:17
музей
Travka Muravka
2
-10
написано: 16.04.2017 19:18:53
не пойду.
prokaifolom
3
12
написано: 16.04.2017 19:24:34
пойди да
_санек87_
4
11
написано: 16.04.2017 19:29:05
+
sanOK
5
-9
написано: 16.04.2017 19:29:12
нафиг, я думал квест новый от админов, а ты тут помощи просишь. Фи
prokaifolom
6
6
написано: 16.04.2017 19:30:35
5 у тебя не было такого в жизни что бы ты помощи не просил ?
sanOK
7
14
написано: 16.04.2017 19:32:13
6
на будущее, пиши в теме норм описание. К примеру: помощь с музеем, тогда будет
ясно. А так лично меня ввёл в заблуждение
Travka Muravka
8
3
написано: 16.04.2017 19:34:16
когда?
prokaifolom
9
написано: 16.04.2017 19:42:38
7 позавчера и вчера писал темы писал - просил люди не набираются минусуют чушь
пишут админы баны ставят просто так уже даже не ловко писать что мне помощь
нужна
Den Le loup
10
3
написано: 16.04.2017 19:43:34
Иду
prokaifolom
11
написано: 16.04.2017 19:44:09
8) да хоть сейчас если ты всех один завалишь и меня защитишь) а так жду еще люди
наберутся чуть я напишу
pede pongo
12
3
написано: 16.04.2017 19:47:07
+
bins
13
написано: 16.04.2017 20:03:48
Во сколько?
TerranGhost
14
написано: 16.04.2017 21:01:44
добавляй
prokaifolom
15
5
написано: 16.04.2017 22:33:14
14) у твоего клона 4600 хп =) с тобой не выгодно бро )
Тема закрыта
prokaifolom
К списку тем