Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:25, 2647 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут на 34 лвле
Автор
Тема: Аут на 34 лвле
ZORG-ANDY
1
-19
написано: 15.04.2017 20:50:59
Собственно сабж. Посоветуйте с чем профитнее качаться?
slaizer
2
1
написано: 15.04.2017 20:52:41
снип и дробь
mr.Bondin
3
-5
написано: 15.04.2017 20:53:47
В твоем случае я бы взял LSS или снайперскую винтовку.
Вага Колесо
4
написано: 15.04.2017 20:54:02
Лысый. Карась. Ментаты.
96% винрейт
A m 6 A JI
5
написано: 15.04.2017 20:58:33
2 карася, БЩ и в путь!
ZORG-ANDY
6
написано: 15.04.2017 21:02:00
Спасибо, а сайгосет там как?
BparHapoga
7
написано: 15.04.2017 21:02:52
6 долго,дорого
BparHapoga
8
написано: 15.04.2017 21:03:10
По сравнению с Лсс
Добрый ВОЛК
9
написано: 15.04.2017 21:07:43
[
Сообщение удалено автором (
Добрый ВОЛК
)
]
Добрый ВОЛК
10
-9
написано: 15.04.2017 21:08:09
ПП и вперёд
ZORG-ANDY
11
4
написано: 15.04.2017 23:14:16
Всем спасибо, крою
Тема закрыта
ZORG-ANDY
К списку тем