Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:49, 2588 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 8 человек в бою. и за два хода всё было кончено.
1
2
Автор
Тема: 8 человек в бою. и за два хода всё было кончено.
лпрро
1
-176
написано: 13.04.2017 19:34:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322067751
MAXI-mka
2
15
написано: 13.04.2017 19:35:18
Очень познавательно
ImN0tHuman
3
11
написано: 13.04.2017 19:35:21
Очень интресно
666
4
9
написано: 13.04.2017 19:35:37
Вау
rapires
5
40
написано: 13.04.2017 19:35:47
чувак ты мой кумир)))
qRybik
6
10
написано: 13.04.2017 19:38:00
Скриньте!
H_O_O_K
7
10
написано: 13.04.2017 19:38:58
явно договорняк)
-vantus-
8
-9
написано: 13.04.2017 19:40:01
Обычный бой , я кинул свет в бою и убил свою команду ))) выпал тнт
(ваз)
9
-7
написано: 13.04.2017 19:41:10
во всем виноват создатель боя
TiberiuM
10
-12
написано: 13.04.2017 19:45:52
Рпспишись на сисечках
TREV
11
-34
написано: 13.04.2017 19:48:03
я хочу от тебя детей
Сталкеро
12
-14
написано: 13.04.2017 19:48:59
Быстро кончили. Надо потенцию улучшать !!
прикол18
13
-9
написано: 13.04.2017 19:50:00
БОЖЕСТВЕННО!!!!!!' имяннуху ему.СРОЧНО!
Free_Berkyt
14
11
написано: 13.04.2017 19:53:40
Ну хоть кто-то не спросил как качать ПП, а сразу впарил всем какую-то дичь...
ТС в чем смысл темы?
Бывали бои в один ход, когда обе команды от TNT падала...
dzek89
15
12
написано: 13.04.2017 19:54:19
Чувак это рэпчик
( лапа ягуара )
16
4
написано: 13.04.2017 20:05:55
Че случилось? Че за кипиш?
exclus1ve
17
написано: 13.04.2017 20:07:29
ОП
ПОВ-черепаха
18
21
написано: 13.04.2017 20:17:23
8( все шутки уже разобрали
___DIGI___
19
-10
написано: 13.04.2017 20:22:16
Такую тему перекрыл
гопник
20
написано: 13.04.2017 20:37:07
Не мОжет быть()
1
2
К списку тем